日本免费一区
3660314
注意!南京路新天地大厦周边将加装监控摄像头
来源:北方网 发布时间:2019-09-03 08:20

  《政民零距离》栏目网民“王克明”留言:南京路新天地大厦前每天都有机动车走非机动车道的违章行为,建议在这里增加监控录像设备。

  市公安局回复:就网民反映的相关问题我局交警总队南开支队南马路大队已做了答复。经过对网民的建议组织相关部门进行调研,决定采纳网民建议,大队已向相关部门申请加装监控摄像头。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号

    日本免费一区